BRAUEREI BAAR. EIN SCHLUCK HEIMAT.

Brauerei Baar AG

Bestellungen & Festservice

bestellung@brauereibaar.ch

 

Geschäftsleitung

Martin Uster
martin.uster@brauereibaar.ch

 

Verkauf Detailhandel & Gastro: Kanton ZH (Säuliamt)

Hans-Rudolf Mäder
hansruedi.maeder@brauereibaar.ch

 

Verkauf Detailhandel & Gastro (kein Festservice): Kanton ZG, SZ, UR

Sonja Suter
sonja.suter@brauereibaar.ch

 

Verkauf Detailhandel & Gastro: Kanton AG, ZH (ohne Säuliamt), LU, OW, NW

Jörg Lenski
joerg.lenski@brauereibaar.ch

 

Weinberatung

Urs Wüest
u.wuest@wka.ch

 

Braui Markt

brauimarkt@brauereibaar.ch

Marcel Wobmann (Leiter Braui Markt)
marcel.wobmann@brauereibaar.ch

 

Buchhaltung

Ruedi Leu & Mathias Eisenegger
buchhaltung@brauereibaar.ch

 

Braumeister

Urs Ruegg
braumeister@brauereibaar.ch

 

Spedition

Harry Jud
spedition@brauereibaar.ch

 

Festservice

Mario Bucheli
festservice@brauereibaar.ch