BRAUEREI BAAR. EIN SCHLUCK HEIMAT.

Brauerei Baar AG

Bestellungen & Festservice

bestellung@brauereibaar.ch

Geschäftsleitung

Martin Uster
martin.uster@brauereibaar.ch

Verkauf Detailhandel & Gastro: Kantone ZH, AG

Hans-Rudolf Mäder
hansruedi.maeder@brauereibaar.ch

Verkauf Detailhandel & Gastro (kein Festservice): Kanton ZG, SZ

Sonja Suter
sonja.suter@brauereibaar.ch

Verkauf Detailhandel & Gastro: Kantone LU, OW, NW, UR, ZH, AG

Weinberatung: Kanton ZG

Thomas Erni
thomas.erni@brauereibaar.ch

Braui Markt

brauimarkt@brauereibaar.ch

Marcel Wobmann (Leiter Braui Markt)
marcel.wobmann@brauereibaar.ch

Buchhaltung

Ruedi Leu & Mathias Eisenegger
buchhaltung@brauereibaar.ch

Braumeister

Urs Ruegg
braumeister@brauereibaar.ch

Spedition

Harry Jud
spedition@brauereibaar.ch

Festservice

Mario Bucheli
festservice@brauereibaar.ch